Diferencia entre revisiones de «MainPage»

De wiki.kiconex
Sin resumen de edición
Sin resumen de edición
(No se muestran 7 ediciones intermedias de 4 usuarios)
Línea 9: Línea 9:
| style="height:5%; width:14%; text-align:center; vertical-align: top; font-weight:400; margin: 0 auto;" |
| style="height:5%; width:14%; text-align:center; vertical-align: top; font-weight:400; margin: 0 auto;" |
{| style="width: 100%"
{| style="width: 100%"
![[Archivo:Icono mykiconex.png|sinmarco|75x75px|link=]]
![[Archivo:Pc kiCloud.png|sinmarco|108x108px]]
|-
|-
|'''mykiconex'''
|'''kiCloud'''
|-
|-
|Plataforma de supervision industrial
|Plataforma de supervision industrial
Línea 38: Línea 38:
|-
|-
|[https://{{SERVERNAME}}/index.php/Special:myLanguage/Setting Ajustes]
|[https://{{SERVERNAME}}/index.php/Special:myLanguage/Setting Ajustes]
|-
|[https://{{SERVERNAME}}/index.php/Special:myLanguage/permissions Permisos]
|-
|-
|[https://{{SERVERNAME}}/index.php/Special:myLanguage/Chat Chat]
|[https://{{SERVERNAME}}/index.php/Special:myLanguage/Chat Chat]
Línea 45: Línea 47:
![[Archivo:Kibox-logo.png|sinmarco|75x75px|link=]]
![[Archivo:Kibox-logo.png|sinmarco|75x75px|link=]]
|-
|-
|'''kibox'''
|'''kiBox'''
|-
|-
|Nuestras pasarelas
|Nuestras pasarelas
|-
|-
|[https://{{SERVERNAME}}/index.php/Special:myLanguage/Kibox kibox 2-4-8]
|[https://{{SERVERNAME}}/index.php/Special:myLanguage/Kibox kiBox 2-4-8]
|-
|-
|[https://{{SERVERNAME}}/index.php/Special:myLanguage/Kibox0 kibox 0]
|[https://{{SERVERNAME}}/index.php/Special:myLanguage/Kibox0 kiBox 0]
|-
|-
|[https://{{SERVERNAME}}/index.php/Special:myLanguage/Kibox1A kibox 1A]
|[https://{{SERVERNAME}}/index.php/Special:myLanguage/Kibox1A kiBox 1A]
|-
|-
|[https://{{SERVERNAME}}/index.php/Special:myLanguage/Kibox2A kibox 2A]
|[https://{{SERVERNAME}}/index.php/Special:myLanguage/Kibox2A kiBox 2A]
|-
|-
|[https://{{SERVERNAME}}/index.php/Special:myLanguage/Kibox-Lite kibox-lite]
|[https://{{SERVERNAME}}/index.php/Special:myLanguage/Kibox-Lite kiBox-lite]
|}
|}


Línea 65: Línea 67:
![[Archivo:Icono accesorios.png|sinmarco|75x75px|link=]]
![[Archivo:Icono accesorios.png|sinmarco|75x75px|link=]]
|-
|-
|'''Accesorios'''
|'''kiAccesories'''
|-
|-
|para su instalación
|para su instalación
Línea 71: Línea 73:
|[https://{{SERVERNAME}}/index.php/Special:myLanguage/KiWi kiWi]
|[https://{{SERVERNAME}}/index.php/Special:myLanguage/KiWi kiWi]
|-
|-
|[https://{{SERVERNAME}}/index.php/Special:myLanguage/KiSensors kiSensors]
|[https://{{SERVERNAME}}/index.php/Special:myLanguage/KiSensors kiSensor]
|-
|-
|[https://{{SERVERNAME}}/index.php/Special:myLanguage/Router Router]
|[https://{{SERVERNAME}}/index.php/Special:myLanguage/Router Router]
Línea 109: Línea 111:
|'''Extra'''
|'''Extra'''
|-
|-
|Más información sobre tu ''kiconex''
|Más información sobre el entorno ''kiconex''
|-
|-
|[https://{{SERVERNAME}}/index.php/Special:myLanguage/KiconexHandbook Manual general de kiconex]
|[https://{{SERVERNAME}}/index.php/Special:myLanguage/Welcome Página de bienvenida de kiconex]
|-
|-
|[https://{{SERVERNAME}}/index.php/Special:myLanguage/Security Información de seguridad]
|[https://{{SERVERNAME}}/index.php/Special:myLanguage/Security Información de seguridad]

Revisión del 11:11 17 ene 2025


¡Bienvenido a la Wiki de kiconex! Queremos que tenga toda la información sobre nuestros productos, servicios y soluciones en un solo lugar. Aquí podrá encontrar toda la información técnica sobre nuestro ecosistema. Seleccione el tema sobre el que esté interesado a continuación o utilice la barra de búsqueda en la esquina superior derecha de la página para encontrar la información que necesita.


Archivo:Pc kiCloud.png
kiCloud
Plataforma de supervision industrial
Acceso
Perfil de usuario
Instalaciones
Controles
Alarmas
Notificaciones
Gráficas
Informes
Diagramas
Reglas y automatización
Documentación
Ajustes
Permisos
Chat
kiBox
Nuestras pasarelas
kiBox 2-4-8
kiBox 0
kiBox 1A
kiBox 2A
kiBox-lite
kiAccesories
para su instalación
kiWi
kiSensor
Router



Herramientas
para sus controles y pasarelas
kiParameters
kiAdmin
Soporte
¿Necesita ayuda?
Preguntas frecuentes
HOW TO
Extra
Más información sobre el entorno kiconex
Página de bienvenida de kiconex
Información de seguridad
Manual Instalación Modbus